Здравствуйте, можно ли заверить свидетельство о смерти не по месту прописки

Здравствуйте,можно ли заверить свидетельство о смерти не по месту прописки

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Я так понимаю вы говорите о копии свидетельства о смерти? Ее можно заверить в любом месте, предоставив оригинал свидетельства о смерти.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
PS Если Вас все устраивает Прошу положительно оценить мою услугу поставив Лайк).
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник

Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Да, Вы можете заверить копию не по месту прописки, достаточно при себе иметь оригинал документа.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Свидетельство о смерти можно заверить у любого нотариуса. Регистрация при этом не нужна.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. Пожалуйста, оставьте свой отзыв, если мой ответ удовлетворил Вас, спасибо!!!