Заявление подавала в сентябре 2020?

Здравствуйте, недавно уволилась, заплатят мне пособие от 3 до 7 лет. Заявление подавала в сентябре 2020?

, Анастасия, г. Иркутск
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

При подаче заявления в сентябре 2020 года выплата на ребенка в возрасте от трех до семи лет вам была назначена по сентябрь 2021( дата подачи — 1д). Соответственно за сентябрь денежные средства вам будут перечислены. При определении права на новый срок будет рассматриваться наличие дохода от трудовой деятельности в расчетном периоде а также имущественная обеспеченность семьи. Расчетный период-12 месяцев предшествующих 4 месяцам до обращения