Подскажите пожалуйста, если я стал самозанятым, могу ли я арендовать зал, допустим в школе, и после уроков тренировать детей (имею тренерское образование)?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я стал самозанятым, могу ли я арендовать зал, допустим в школе, и после уроков тренировать детей (имею тренерское образование)?

, Сергей, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Да, вы можете арендовать  помещение как самозанятый и заниматься тренерской деятельностью.