Нужны ли справки о доходах сироты, и вобще какие либо справки с работы?

Здравствуйте какие документы нужны для компенсации социального найма жилья сироте? Нужны ли справки о доходах сироты, и вобще какие либо справки с работы?

, никита, г. Новосибирск
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Никита! Обратитесь в органы соцзащиты, идите сразу к руководителю, напишите письменное заявление, одно оставьте себе с отметкой о принятии, другое вручите руководству. Они  сразу же обязаны Вам выдать список документов на такую компенсацию.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.