Подскажите, пожалуйста, засчитывается ли дьготная выслуга лет военной службы при назначении пенсии по смешанному стажу

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, засчитывается ли дьготная выслуга лет военной службы при назначении пенсии по смешанному стажу. Или только календарная?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы на какой службе находитесь?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
На военной. МО РФ

Не нашла иных расчетов. Ваш льготный военный стаж также должен засчитываться в смешанный. Если будут отказывать, просите основания