Здравствуйте, через сколько дней переводят приставы алименты с работы?

Здравствуйте, через сколько дней переводят приставы алименты с работы? получаю впервый раз

, карина, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Бухгалтерия в течение 3-х дней со дня перечисления заработной платы должнику обязана перечислить сумму алиментов на указанный вами счет.