Добрый день, при подаче жалобы в суд я указал чтобы рассмотрели дело без моего присутствия, на сайте

Добрый день, при подаче жалобы в суд я указал чтобы рассмотрели дело без моего присутствия, на сайте Мосгорсуда назначили день судебного заседания, нужно ли мне приезжать в суд в этот день или мою просьбу удовлетворят и являться не нужно?

, григорий, г. Москва
Екатерина Соболева
Юрист, г. Орел

Добрый день. Если указали, то должны рассмотреть в ваше отсутствие, а о результате сообщить по почте