В ГИБДД отправляют к приставам, приставы отказывают в снятии запретов так как не видят причины этого делать

Здравствуйте, как снять с учёта автомобиль если на нём запрет на регистрационные действия, акт об утилизации на руках. В ГИБДД отправляют к приставам, приставы отказывают в снятии запретов так как не видят причины этого делать. Автомобиля нет с 2009-го года, но числится на мне. Данный автомобиль считается имуществом, и супруге отказывают в пособиях

, Эдуард, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Обращайтесь с иском в суд о снятии  обеспечительных мер с автомобиля.

Если понадобится составление процессуальных документов или консультация, то напишите мне в чате.