Мне 25, девушке 17, возможны ли встречи на одну ночь?

, дмитрий, г. Москва
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

А Вы шутник молодой человек. Боюсь, что после такой встречи шутить Вам придется по статье 134 Уголовного кодекса российской Федерации.

Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Дмитрий!

Возможно все! Но если она или кто-то из ее родных напишет на Вас заявление… Будет очень плохо Вам)

Я думаю не стоит так рисковать и дождаться ее совершеннолетия!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».