Вопрос отозван

Здравствуйте, нужна консультация и составления комплекта документов для официального трудоустройства сотрудника в ИП по трудовому договору на удаленную (дистанционную работу)

Здравствуйте, нужна консультация и составления комплекта документов для официального трудоустройства сотрудника в ИП по трудовому договору на удаленную (дистанционную работу). У нас есть шаблоны документов: заявление, договор, приказ. Их необходимо проверить и адаптировать под конкретное ИП. ИП занимается разработкой сайтов. Также сказать каких документов не хватает, если такие есть. Проконсультировать по нескольким вопросам, например, как быть с подписью, если сотрудник и работодатель в разных городах.

  • Заявление о приёме на работу (1)
    .docx
  • Трудовой договор о дистанционной ра~
    .docx
  • Форма Т-2 Личная карточка работника (1)
    .xls
  • Форма Т-1 Приказ (распоряжение) о прие~
    .xls
, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

За цену, которая выставлена за консультацию, никто такую работу делать, конечно не будет. Да и сам раздел вопросов (консультаций) не предназначен для такого рода услуг.

Вы можете отозвать вопрос через техподдержку, Вам вернут деньги. А потом обращайтесь лучше в чат к юристам по трудовому праву. Например, у меня 10 лет опыта работы руководителем кадровых служб, я хожу в суды по трудовым спорам, так что вполне могу проверить и подготовить документы, а также в дальнейшем оказывать консультационную поддержку через сайт.

Или разместите заявку в разделе «Документы», получите предложения от нескольких юристов и сможете выбрать исполнителя…

Мария
Клиент, г. Москва
Добрый день! Спасибо за совет, сколько будут стоить ваши услуги?