Сейчас хотят лишить прав, как остаться с правами?

Поставили на учёт с моего добровольного согласия. Хожу отмечаться, осталось 10 посещений.

Сейчас хотят лишить прав, как остаться с правами ?

Карта на руках (копия)

Мой телефон 89268455758

, Павел , г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Лишить права управления ТС, в том числе в виду нахождения гражданина на учет у нарколога может только суд.Прокуратура проводит проверку, определяя списки граждан, состоящих на учете в наркологическом диспансере и имеющих водительские удостоверения (делается запрос в ГИБДД).Составляется иск в суд. В роли заявителя выступает прокуратура. Документ направляется по каждому отдельному гражданину.Ответчику будет направлено уведомление, в котором отражается дата и время проведения судебного разбирательства. Эксперты не рекомендуют игнорировать проведение слушания. Если ответчик не предоставит веские доказательства своей правоты, его лишат водительских прав.Происходит разбирательство. Суд примет во внимание доводы обеих сторон.Выносится итоговое решение.

Павел
Клиент, г. Москва
То что вы описали итак понятно, спасибо.
Какие доводы должны быть для того чтобы оставить права?

Если Вы состоите на учете у нарколога, Вам нужно сняться с учета до вынесения решения судом.