Я поссорилась с сестрой жены старшего брата, у словах присутствовали маты, после пришла их другая сестра и

Я поссорилась с сестрой жены старшего брата, у словах присутствовали маты, после пришла их другая сестра и пыталась побить меня, она ударила в нос, в грудь, но её остановила жена старшего брата, в меру своей защиты я её пнула ногой, не помню, задела ли её, также она мне сказала, что меня убьёт вскоре, что делать

, Дина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Скорее всего собраться вместе и уладить конфликт(примириться) иначе всем будет испорчена биография, попадете в базы МВД и тп. За побои предусмотрена административная ответственность, а за угрозу убийством -уголовная(статья 119 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович