Образец заявления на развод с разделом общего имущества и наличием несовершеннолетних детей

Образец заявления на развод с разделом общего имущества и наличием несовершеннолетних детей. Как написать?

, Сергей Майоров, г. Королев
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сергей, здравствуйте!

К заявлению нужно приложить:

подлинник свидетельства о браке

копии свидетельств о рождении детей

госпошлина — 600 рублей

почтовая квитанция о направлении заявления ответчику

Как составить исковое: оно должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ.

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь ко мне в чат либо можете найти образец в Интернете и сделать его под свою ситуацию. Если не хотите посещать судебное, пишите соответствующее ходатайство