Здравствуйте, должен ли я платить за брак на производстве?

Здравствуйте, должен ли я платить за брак на производстве? Если брак допустил другой сотрудник

, радик, г. Самара
Данил Сафонов
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Хотелось бы получить от вас уточнения о вашей работе, какую должность вы занимаете, являетесь ли вы материально ответственным лицом, получить нормативный документ вашего производства о порядке ответственности за брак на производстве. Так как без более подробной информации дать вам обстоятельный ответ по вашему вопросу не представляется возможным. Должен быть еще, как минимум производственный документ, зафиксировавший выпуск брака, объем бракованной продукции и ее стоимость.