Далее квартира была найдена на авито её продавал собственник и её купила другая сестра

Договор о просмотре квартиры заключила с агентсвом сестра. От покупки отказались. Далее квартира была найдена на авито её продавал собственник и её купила другая сестра. Теперь агенты требуют оплаты услуг

  • IMG-20210906-WA0000
    .jpg
  • IMG-20210906-WA0000
    .jpg
, Natasha, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — кто заключал договор с агентством? И какой договор был заключён? Договор на руках имеется? Так же необходимо знать требуют какую сумму? И требуют в какой форме письменной или устной? Ничего им не платите. Что бы дать рекомендации необходимо знать больше информации и видеть документы.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.