Но все документы собрал по паспорту для смены водительского удостоверения

Потерял паспорт. Но все документы собрал по паспорту для смены водительского удостоверения. Могу ли я поменять в.у. по военному билету или мне надо делать временное удостоверение личности.

, Алексей, г. Наро-Фоминск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо будет предъявить или паспорт или временное удостоверение. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.