Вообщем у меня есть двоюродная сестра 9 лет мне почти 30 лет

Вообщем у меня есть двоюродная сестра 9 лет, мне почти 30 лет и она пришла ко мне в комнату когда я просто лежал. Я укрылся одеялом и укрыл ее. Она лазила в планшете. Я зачем то начал мастурбировать под одеялом незаметно и когда был возбуждён, повернулся к ней, взял ее ногу и поставил на пенис, не понимаю зачем это сделал. Она игриво посмотрела и я сразу отвернулся и продолжил мастурбировать. Все было под одеялом, она не видела но наверно поняла. У меня диагноз шизофрения официально. Что мне грозит?

, Андрей, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

В таком случае не исключено привлечение к уголовной ответственности по статям главы 18 Уголовного Кодекса РФ — развратные действия либо иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, конкретная квалификация будет зависеть и от показаний девочки, и от всех сопутствующих обстоятельств, а Ваше психическое состояние может быть предметом экспертного исследования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!