Тайно вынес со склада монитор, 17 апреля 2016 г

Кладовщик Смыкалин, работая на товарном складе компью-терной техники, решил осуществить хищение компьютера. С этой целью он 14 апреля 2016 г. тайно вынес со склада монитор, 17 апреля 2016 г. — системный блок, 21 апреля 2016 г. — клавиатуру. 10 мая 2016 г. в резуль-тате проведенной инвентаризации хищение было обнаружено работниками организации. Установите время совершения преступления.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Валентина!

Временем совершения преступления будет является период с 14 апреля 2016 года по 10 мая 2016 года, поскольку все вышеуказанные хищения совершались единым умыслом и соответственно будут являться единым продолжающимся преступлением.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.