Собственниками являются несколько моих детей и я с мужем

Здравствуйте, хочу продать дом. Собственниками являются несколько моих детей и я с мужем. Один ребёнок умер и прошло уже 4 года, как поступить

, Лариса, г. Холмск
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

В дагной ситуации  вы можете оформить право собственности  только через суд. Вам нужно обратиться с иском в суд о признании факта принятия наследства, так как фактически вы в доме проживали и фактически после смерти приняли наследство.

Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Через суд установить факт принятия наследства. Зарегистрировать в Росреестре перераспределение долей, после чего вы сможете продать дом.