Незаконное использование моих контактных данных в оскорбительной форме, в соц сети

Подскажите пожалуйста , как грамотно составить исковое заявление ,
если я не знаю паспортных данных мошенника. Проблема в следующем : В соц сети
"одноклассники" , неустановленное лицо ,
использует номер моего сотового телефона, без моего согласия ,
нарушая тем самым ,мои неимущественные права и личную неприкосновенность.
Мои контактые данные ,сопровождает оскорбительный текст , в котором неустановленное лицо ,
разжигает межнациональный конфликт, используя нецензурную брань ,
в адрес людей другой веры. В следствии чего , на мой личный сотовый номер ,
периодически поступают звонки , от оскорбленных им людей . Есть ли статьи законов,
в рамках которых предусмотрена ответственность , за причинение морального вреда ,
такого рода и возможно ли установить личность ,мошенника. Заранее благодарю за ответ.

, Татьяна Калашникова, г. Екатеринбург
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый ночи!

Полагаю в данном случае первым делом, следует обратиться в правоохранительные органы, а именно в отдел "К" Вашего города.

Основные направления работы Управления "К" является:

- Борьба с преступлениями в сфере компьютерной информации

- Пресечение противоправных действий в информационно- телекоммуникационных сетях, включая сеть Интернет

Возможно, лицо использующее Ваш номер телефона смогут идентифицировать и оно будет привлечено к ответственности. Так же Вы сможете предъявить требование о компенсации морального вреда, так в силу ст. 151 ГК РФ Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину другие нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда. При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями лица, которому причинен вред.

* ГК РФ - Гражданский кодекс РФ