Хочу открыть студию танцев и фитнеса, могу ли открыть ИП патент?

Здравствуйте! Хочу открыть студию танцев и фитнеса , могу ли открыть ИП патент ? Какой оквэд указать ? В студии будут проходить фитнес тренировки для взрослых и танцевальные направления для детей . Нужна ли будет касса ?

, анна, г. Самара
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

93.19
Деятельность в области спорта прочая
Эта группировка включает:
— деятельность организаторов спортивных мероприятий, имеющих или не имеющих свои спортивные объекты;
— деятельность самостоятельных спортсменов и атлетов, судей, рефери, хронометражистов и т.д.;
— деятельность спортивных лиг;
— деятельность, связанную с рекламой спортивных событий;
— деятельность конюшен скаковых и беговых лошадей, псарен и гаражей для спортивных гоночных автомобилей;
— деятельность охотничьих и рыболовных заповедников;
— деятельность проводников в горах;
— деятельность, связанную со спортивно-любительским рыболовством и охотой
Эта группировка не включает:
— прокат спортивного инвентаря, см. 77.21;
— деятельность спортивных школ и школ спортивных игр, см. 85.51;
— деятельность спортивных инструкторов, преподавателей, тренеров, см. 85.51;
— организацию и проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе и в помещении для профессионалов или любителей спортивными клубами с собственными сооружениями или без, см. 93.11;
— деятельность парков и пляжей, см. 93.29это про спорт — но если у вас образование все таки лучше добавить как вариант вот это

85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение