8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не ходила на отработки, дали 250 часов обязательных работ, не ходила по причинам похороны, болезнь, все это

Не ходила на отработки,дали 250 часов обязательных работ, не ходила по причинам похороны,болезнь,все это описали как неуважительные причины,и на первом же суде дали колонию поселения на срок 31 день,прибыть самостоятельно,суд был 26 августа,можно ли написать апиляционную жалобу и как то переиграть суд,чтобы дали второй шанс на исправления и отработать часы обязательных работ ?

, Анна, г. Екатеринбург
Руслан Зиганшин
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день, Анна!

Решение суда о том, что Вам заменили на 31 день колонии (26.08) вступает в законную силу через 10 дней.

В течение этого времени Вы вправе обжаловать данное решение. Чтобы доказать суду что Вы по уважительным причинам не отбывали предыдущее наказание, Вам необходимо предоставить справки из лечебного учреждения (по болезни), а также доказать что действительно были на похоронах (например привезти свидетелей, предоставить свидетельство о смерти).

В любом случае нужно изучить решение суда и имеющиеся у Вас документы, подтверждающие уважительность неисполнение решения суда по обязательным работам. По изучению всех документов можно будет думать о перспективности обжалования.

В случае необходимости подготовки апелляционной жалобы или дальнейшей консультации, Вы можете написать нам в чат.

Желаем удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Семейное право
Ребенок не ходит в школу
Ребенок не ходит в школу. Как быть? Причина во вложении
, вопрос №4097997, Юлия, г. Краснодар
Трудовое право
Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
Работаю в школе, нагрузка 18 часов , классного руководства нет и нет других нагрузок, директор требует чтоб я находилась на работе 8часов и приходила с 8.00, хотя у меня урок начинается с 4,а не с1урока. Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
, вопрос №4097944, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и отмечаться у инспектора, не первое, не второе он не выполнил, подали в розыск, поймали, назначали суд на завтра, подскажите что его ожидает
, вопрос №4097880, Анастасия, г. Иркутск
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Дата обновления страницы 30.08.2021