Здравствуйте меня избрли вывих челюсти мужик я сам несовершенно летний и ещё сеняки, я не знаю что делать он как меня видит говорит иди сюда и избивает что делать?

, Антон, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

меня избрли вывих челюсти мужик я сам несовершенно летний и ещё сеняки, я не знаю что делать он как меня видит говорит иди сюда и избивае

А родители то что, если вы несовершеннолетний? Пусть родители защитят Вас. Обратятся, например, в полицию с заявлением. Пуст ь проведут проверку в отношении этого мужчины. И если будет установлен вред здоровью, т о могут возбудить уголовное дело.или хотя бы административное дело будет за побои, Ст.6.1.1. КоАП РФ.