Но землю огород нужно купить у администрации почему?

Я сирота. Прошло 6 лет сегодня привотизировал дом бесплатно. Но землю огород нужно купить у администрации почему?

, роман, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Роман.

Потому что такой требует ст. 39.3 и 39.20 Земельного кодекса РФ (Вы не входите в случаи установленные ст. 39.5 Земельного кодекса РФ).

Роман, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!