Здравствуйте Подскажите пожалуйста, недавно поменяла паспорт и в графе место жительства указано в разделе район р Красногорск, а не р-н Красногорский, в старом паспорте было пропечатано по другому

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, недавно поменяла паспорт и в графе место жительства указано в разделе район р Красногорск , а не р-н Красногорский , в старом паспорте было пропечатано по другому . Считается ли это ошибкой

  • 3A1A008E-D3A3-470D-B98A-161FC18C4AB5
    .jpeg
  • E9C8C1E7-CCB8-49A4-9F95-1B5A6FAC2DB8
    .jpeg
, дарья, г. Иркутск
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. 9 января 2017 года законом Московской области № 186/2016-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Красногорского муниципального района» муниципальное образование Красногорский муниципальный район было преобразовано в муниципальное образование городской округ Красногорск с упразднением всех ранее входивших в него поселений.

Поэтому теперь это просто городской округ (город областного подчинения), т.е. город, который поглотил все окрестные населенные пункты. Проверьте, пожалуйста, не перепутали ли Вы подписи на фотографиях?

docs.cntd.ru/document/456034628

дарья
Клиент, г. Иркутск
Нет, записи на фото не перепутала, все как отправила вам, верно
дарья
Клиент, г. Иркутск
Получается паспорт теперь подлежит замене?