Подскажите пожалуйста где будет проходить апелляция и кассация?

Добрый день. Наше дело рассматривается в арбитражном суде Великого Новгорода.

Подскажите пожалуйста где будет проходить апелляция и кассация ?

Благодарю

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Апелляционной инстанцией является Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд.

А кассационная инстанция — Арбитражный суд Северо-Западного округа.

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд осуществляет проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Архангельской области, Вологодской области, Новгородской области, Псковской области, Тверской области.

А судебные акты Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда обжалуются в Арбитражный суд Северо-Западного округа.

Следует указать, что в силу ст. 259 АПК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен АПК РФ.

А срок обжалования в кассационном порядке, согласно ст. 276 АПК РФ, составляет два месяца со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено АПК РФ.

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд находится в г. Вологда по адресу: ул. Батюшкова, 12.

А Арбитражный суд Северо-Западного округа в г. Санкт-Петербург по адресу: ул. Якубовича, 4.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Такие данные вы можете посмотреть на сайте арбитражного суда Новгородской области. https://novgorod.arbitr.ru/

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд будет рассматривать апелляционную жалобу.

160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 12, 8(8172) 78-09-14, Факс: (8172) 72-84-68

Электронная почта: info@14aas.arbitr.ru

См на сайте https://14aas.arbitr.ru/node/1...

Судебные акты Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда обжалуются в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий двух месяцев со дня их вступления в законную силу (ст 276 АПК РФ) ул. Якубовича, дом 4, г. Санкт-Петербург, 190021 тел./факс (812) 312-82-96  http://fasszo.arbitr.ru/welcom...