Ко мне пришла женщина проколоть нос, я проколола, всё стерильно, сделала как надо

Здравствуйте, такая ситуация,я работаю мастером по пирсингу в салоне красоты,у меня нет образования. Ко мне пришла женщина проколоть нос, я проколола, всё стерильно, сделала как надо. Из-за того что она не соблюдала инструкции по уходу,у нее звонил нос и выболела дырка. Угрожает, что пойдет в полицию. За собой вина не чувствую, потому что знаю что я права. Переписка с ней есть в интернете.

Я переживаю лишь за то, что если дело пойдет в ход то у меня нет образования в этой сфере.

Уточнение от клиента
Она ни разу не пришла ко мне!
Уточнение от клиента
опыт работы у меня 5 лет. это первый случай, когда такое происходит.
, Софи, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Во первых она не соблюдала инструкцию, во вторых если вы сделали всё по инструкции, чего вам опасаться, если клиент заявляет, что ущерб здоровью нанесен вами, ей придёться это доказать соответственно.

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Софи
Клиент, г. Москва
переписка со мной разве не является доказательством?