Я смогу ли в этом же городе проживать в другом адресе без регистрации

Здравствуйте я имею ВНЖ зарегистрирован на постоянную проживания. Я смогу ли в этом же городе проживать в другом адресе без регистрации.

, Рахмонкул, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы-иностранный гражданин обязаны проживать по месту регистрации, соответственно быть зарегистрированным по месту проживания.При нарушении можете быть привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, вплоть до административного выдворения.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.