Как правильно написать о смене, чтобы небыло отказа и в кратчайшие сроки?

Направили на сто, которому не доверяю. Знаю сто на которое росгосстрах может направить и которому я доверяю. Как правильно написать о смене, чтобы небыло отказа и в кратчайшие сроки?

, Павел, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Павел. Напишите письменное заявление в страховую компанию, мотивированное с просьбой выдать направление именно на это СТО. Тут момент в том, Вы уже получили направление и расписались за него. Значит Вас все устраивало. Нужно было изначально выбирать данное СТО. Теперь не факт, что страховая пойдет Вам на встречу. Они свою обязанность по выдаче направления исполнили. Пробовать конечно можно. Удачи Вам!