Здравствуйте мне 17 а моей девушке 15 и она забеременела от меня что мне будет

, viktor, г. Братск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Виктор.

Вот, что говорит Уголовный кодекс

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

Раз вам на момент полового акта с девушкой не было 18 лет, то уголовная  ответственность не наступит.