Пришёл штраф из другой области на полуприцеп которого у меня нет

, аоександр, г. Новотроицк
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Александр, здравствуйте.Если в постановлении об административном правонарушении именно к Вам применена мера административного наказания в виде штрафа, но при этом Вы действительно не имеете в собственности указанного полуприцепа, то Вам следует обжаловать вынесенное постановление.

Перед непосредственным обжалованием Вам необходимо сделать запрос в ГИБДД о зарегистрированных на Вас автомототранспортных средствах. В ответе будет четко видно отсутствие полуприцепа. После этого составьте жалобу в письменной форме и направьте ее либо руководителю подразделения, сотрудник которого вынес постановление, либо в суд.

Могу составить жалобу.

Успехов в Вашем деле! Надеюсь, мой ответ был полезен.

аоександр
Клиент, г. Новотроицк
Дело в том что из другой области пришёл штраф. И номер стс соответствует номеру стс моей машины.