Как я уже давно не состою в трудовых отношений с этой компанией?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по трудовому вопросу. Работала в компании, была выпущена корпоративная карта на юридическое лицо и мое имя. Прошло довольно долгое время после моего увольнения, картой все еще пользуются для снятие с банкомата денег и внесением наличных денежных средств в главную кассу компании для выдачи из кассы заработной платы сотрудникам ( срок действия карты еще не закончился). Сейчас компании потребовалось снять деньги с корпоративной карты через сберкассу, звонят и просят чтобы подъехала с паспортом и помогла снять через кассу банка, так как карта оформлена на мое имя. Насколько закона это будет и не будет ли последствий для меня? Как я уже давно не состою в трудовых отношений с этой компанией?

, Клиент, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если карта выпущена на Ваше имя и находиться в руках сторонних, звоните в банк и блокируете данную карту.

С Уважением.