В этом семестре все было сдано и училась на бюджет кроме одного предмета, но сейчас придётся восстановится на платное?

Добрый день, востанавливаюсь в университет на 6 курс 11 семестр

В этом семестре все было сдано и училась на бюджет кроме одного предмета, но сейчас придётся восстановится на платное

Нужно ли платить за весь семестр или же только за данный предмет!?

, alisa, г. Москва
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Добрый вечер.
Если дисциплины вами пройдены, по ним прошли итоговые проверки знаний (зачеты или экзамены) и они пройдены вами успешно (хотя бы с оценкой «удовлетворительно), то данные учебные занятия вы имеете право не посещать. Учебный отдел и бухгалтерия должны сделать Вам перерасчет.

В вашем случае возможно восстановиться на следующий курс с досдачей одной дисциплины (если такое практикуется в ВУЗе).

С уважением, Валерия.