Оформила займ в гурукэш на сумму 12000, после чего сразу же сняли с карты 7320, я оплатила 2430 и через день у меня

Оформила займ в гурукэш на сумму 12000, после чего сразу же сняли с карты 7320, я оплатила 2430 и через день у меня снова сняли 7320, подскажите, как быть в данной ситуации, они звонят и говорят что у меня сейчас долг 16400, хотя изначально займ был на 7 дней и под 0%

  • Screenshot_20210810_213333_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксения, здравствуйте!

Запросите в МФО информацию о том на что сняли Ваши деньги. Вероятнее всего Вы согласились на какие-то доп.услуги (СМС информирование о задолженности, страховку и т.д.). Также можете написать жалобу в ЦБ РФ на действия МФО.

Если Вы у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.