Потом оказалось что ей только будет 14, она хочет продолжить переписку и общаться обычно и "пошло" Я не сохранял ее фото и распространять не собираюсь За это может что то грозить мне

Здравсвуйте, можете ответить на вопрос Я познакомился с девушкой в чатботе вконтакте, она сказала что ей 14, мне самому 16, и я ничего не просил, она первая начала затевать интимную переписку, потом кинула интим фото и попросила меня взамен. Потом оказалось что ей только будет 14, она хочет продолжить переписку и общаться обычно и "пошло" Я не сохранял ее фото и распространять не собираюсь За это может что то грозить мне

Уточнение от клиента
14 ей через неделю
Уточнение от клиента
Извините ситуация выдуманная, это просто шутка от кого то…
Уточнение от клиента
Кто то взломал аккаунт почты и написал такое, возможно мошенник, можно ли как то удалить эту запись или аккаунт?
, Клиент, г. Смоленск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для решения вопроса, удаления данного текста с вопросом с портала — Вам необходимо обратиться в техническую поддержку данного сайта, а не писать уточнения к вопросу.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.