Выписан из больницы нужно восстановительное лечение.больничного нет.работать не может т

нет официальной работы. Проведена операция эндопротезирования тазобедренного сустава. выписан из больницы нужно восстановительное лечение .больничного нет .работать не может т. к. ходит только с ходункамии то несколько шагов .как быть ?

, полина, г. Оренбург
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина. В такой ситуации во-первых, рекомендую Вам рассмотреть вопрос о возможности о возможности прохождения восстановительного лечения либо за счет средств обязательного медицинского страхования (лечение бесплатное), либо если данная медицинская помощь относится к высокотехнологичным то пройти лечение лечение в рамках квоты. В-третьих, если имеются ограничения жизнедеятельности, то возможно оформить инвалидность. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта на платной основе.