Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую опеку обращаться, там где я стою на очереди или можно обратится

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую опеку обращаться, там где я стою на очереди или можно обратится по новой прописке, чтоб перенесли очередь на жилье для детей сирот в другой город, обратилась в опеку но новой прописке сказали что они помочь ничем не могут, так ли это?

, Юлия, г. Тюмень
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

День добрый!

Юля, вы не указываете необходимые сведения для правильного и полного  понимания вашей ситуации, необходимы дополнительные сведения по вашей ситуации!

Укажите — вы сейчас в каком статусе и где живете! Вы стоите в очереди на получения жилья положенного детям сиротам после выпуска из детского дома или как?