Доверенности указано, что у меня в российском паспорте нет прописки (регистрации)?

Доброго времени суток. Подскажите, могу ли я ввезти автомобиль с российской регистрацией на

временный ввоз на территорию лнр по генеральной доверенности. В ген. доверенности указано, что у меня в российском паспорте нет прописки (регистрации)?

, олег, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это не влияет на полномочия указанные в доверенности и на идентификация Вашей личности, поэтому можете ввести автомобиль.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.