Добрый вечер, посещали зоопарк в Москве 01.08.2021 в интернете прочитали, что в выходной день парковка возле

Добрый вечер, посещали зоопарк в Москве 01.08.2021 в интернете прочитали, что в выходной день парковка возле зоопарка бесплатная, сегодня пришел штраф за неоплаченную парковку, при загрузке фото написано "фото не найдены", как быть

, Мария широкова, г. Нижний Новгород
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Постановление можно обжаловать через портал мос.ру в течение 10 календарных дней.