Виновата моя мама разрушила мою жизнь

Здравствуйте меня зовут Сергей инвалид 2 группы. Нужна помощь восстановить деееспособность.я нормальный человек. Виновата моя мама разрушила мою жизнь. Более подробное информация расскажу по телефону.

, Сергей, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вам необходимо сформулировать Ваш вопрос здесь, либо обратиться в чат к юристу для получения консультации или изготовления документов (услуги в чате предоставляются на платной основе)

Надеюсь ответ будет Вам полезен!