Чтобы я не выглядела дурой в аэропорту Висят долги но ареста на выезд я не вижу Прошу проверить пожалуйста чтобы знать с точностью

Добрый день мне нужно узнать смогу ли я выехать в Турцию срочно !!

Чтобы я не выглядела дурой в аэропорту

Висят долги но ареста на выезд я не вижу

Прошу проверить пожалуйста чтобы знать с точностью

, лиза, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лиза!

На какую сумму у Вас, задолженности, по исполнительным производствам, у пристава? Каков вид долгового обязательства?

Висят долги но ареста на выезд я не вижу

лиза

Если Вы ведете речь о сведениях БД ИП, то временное ограничение на выезд должника — в общедоступных сведениях Банка Данных, — не отображается. В силу положений части 1 статьи 6.1 ФЗ — 229 «Об ИП»,

Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).

Все, что в записях может отображаться, указано в части 3 приведенной нормы права...http://www.consultant.ru/docum...

Узнать о вынесении приставом, постановления о временном ограничении выезда должника с территории РФ, мы можете следующими способами:

1) ознакомившись с материалами исполнительного производства (ИП), на личном приеме, у пристава,

2) изучив справку о ходе ИП. Запросить справку Вы можете — дистанционно, через ЕПГУ (сайт «Госуслуги.ру»)...https://www.gosuslugi.ru/40440...

Справку предоставляют, довольно, оперативно.