8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным путем ему вернутся?

Мужа отправили в командировку на словах на 10 дней. Теперь говорят что нужно там остаться на месяц, а может и на 3 месяца. Дополнительно платят 100р.

Из Питера в Нижний Новгород.

У него тут 3 детей, одному из которых ещё только 1 год. Вторую в первый класс нужно вести, третью в сад. + у него тут отец-пенсионер.

Как можно законным путем ему вернутся?

, аня, г. Москва
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день. Все зависит от трудового договора и характера выполняемых работ Вашим мужем. Можно попробовать написать заявление, что в связи с семейными обстоятельствами прошу отозвать меня из командировки. Но если в трудовом договоре у него предусмотрено нахождение в командировках таких сроков, то ничего не сделать. Или оформить по уходу за ребенком вместо Вас. То есть Вы выходите на работу, а он сидит с детьми и в этом случае его обязаны будут отозвать из командировки.

0
0
0
0
аня
аня
Клиент, г. Москва
А куда заявление писать если находишься в другом городе?
В министерство обороны?
Также в новой части, где он служет его не кормят в столовой, а своя армия не обеспечела сух пойком. Т. Е. Питается он за свой счёт, а возможность выйти в магазин не всегда есть
Похожие вопросы
1200 ₽
Семейное право
Или мне можно будет остаться у подруги?
Мне сейчас 17 лет, если я перееду от родителей без их согласия к подруге. Могут ли меня заставить вернуться к родителям если я этого не хочу? Или мне можно будет остаться у подруги?
, вопрос №4101517, Алиса, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
, вопрос №4100917, Ирина, г. Челябинск
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась, приняли на работу и сразу ушла в
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась , приняли на работу и сразу ушла в декрет) просидела в декрете полтора года, если сейчас уволюсь мне нужно возместить полную сумму обучения??(обучение стоило 220тыс в год, отработать нужно три года)
, вопрос №4099716, Фатима, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2021