Какие выплаты положены военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья по категории в

Какие выплаты положены военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья по категории в.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Доброго времени суток, Алексей!

По закону льготы предоставляются для военных в следующих сферах:

1) медицинское обслуживание;
2) ипотека с частичной компенсацией стоимости жилья за счет государства;
3) предоставление санитарно-курортного лечения;
4) оплата стоимости проезда раз в год до места и обратно по России на общественных видах транспорта на отдых.

Ниже я прикрепила ссылку сайта, где подробно все описано

https://juristmaniya.ru/drugoe...