Здравствуйте я бы хотела узнать дети оторвали полотно из резиновой крошки мы должны возместить ущерб только за полотно или ещё и за работу

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред (ст. 1064 ГК РФ)

Полный объем — это расходы и на работу в том числе.

Если детям по 13 лет максимум, то вред возмещают их родители.

Если детям по 14 лет — 17 лет,  то они сами возмещают вред, при наличии самостоятельного заработка

С уважением,

Евгения Лиховских
Юрист, рп. Хор

Добрый день. Гражданское законодательство предусматривает в Вашем случае возместить вред путём исправления повреждённой вещи.

Следовательно, Вы обязаны возместить стоимость вещи и ее монтажа.