Заявление для предоставления справки с работы

Заявление для предоставления справки с работы.

, Екатерина, г. Оренбург
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте!

Заявление на получение справки с места работы составляется в произвольной форме.
В справке указываются Ф.И.О., должность работника, цель получения справки, может быть указан срок, в который такая справка должна быть выдана.
Документы, связанные с работой (в т.ч. справка с работы) выдаются работодателем не позднее 3 рабочих дней со дня подачи работником письменного заявления (ч. 1 ст. 62 ТК РФ). За отказ выдать справку с работы предусмотрена административная ответственность.