Сайте госулуг по поводу инвалидности

Мне нужна помощь в составлении ответов на

сайте госулуг по поводу инвалидности.

, инна, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо все вопросы выложить здесь. Или надо обратится в чат кому-то из юристов сайта, чтобы юрист отвечал поэтапно на эти вопросы.

<a href=«ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8» class=«link link_theme_normal i-bem link_js_inited» data-bem="{" link":{}}"="" rel=«noopener» aria-label=«Описание» data-log-node=«ioaj4o» target="_blank" tabindex=«0» data-counter="[" b"]"="">Википедия

Справочно-информационный интернет-портал. Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации — России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Инна.

Мне нужна помощь в составлении ответов на

сайте госулуг по поводу инвалидности.

Можете написать мне в чат, буду рад Вам помочь.

При этом следует конкретизировать вопрос, о чем идет речь о мерах социальной поддержки, или порядка установления инвалидности.

Если мерах социальной поддержки закрепленных положениями Федерального закона  «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 N 181-ФЗ -http://www.consultant.ru/docum...

Можете ознакомиться с разъяснениями здесь:https://www.gosuslugi.ru/situa...

Если о порядке установления инвалидности, который регулируется положениями Постановления Правительства РФ от 20 февраля 2006 года N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом" -https://docs.cntd.ru/document/...

Можете ознакомиться с информацией пройдя вот по этой ссылке:https://www.gosuslugi.ru/situa...