Какие сейчас вообще правила при выписки несовершеннолетних детей?

Здравствуйте. Такая ситуация, я и моя несовершеннолетняя дочь хотим прописаться(не временная регистрация) у моей подруги, но встал вопрос о том что она не сможет выписать мою несовершеннолетнюю дочь даже с моего согласия. Какие сейчас вообще правила при выписки несовершеннолетних детей? Подскажите пожалуйста.

, Анна, г. Москва
Эльдар Ибрагимов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

На нашем портале есть очень хорошая статья по этой теме.

https://pravoved.ru/journal/vy...