Я военнослужащие служу срочный, комиссуют ли меня положена после операции в колени удалили кость?

, Улугбек, г. Краснодар
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Да, положена.

Прочие болезни – повреждения внутренних органов, переломы конечностей, травмы, полученные при выполнении служебных обязанностей. В этом случае гражданин предварительно освобождается от службы и направляется в военный госпиталь. Далее ВВК выдает «белый билет».

Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос который вы написали, прошу Вас, более подробнее расписать свой вопрос для более корректного ответа и помощи Вам.

Для определения вашей годности как уже мой колега сказал, Вас направят на прохождения военно-врачебной комиссии (ВВК) для определения категории вашего здоровья.

Данная комиссия регламентируется Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. № 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»