Может ли даритель отозвать дарственную если ему негде зарегистрироваться?

Отец подарил долю в квартире дочери, сам потом выписался из квартиры. На данный момент у него отсутствует регистрация, проживает на даче. Может ли даритель отозвать дарственную, ссылаясь на то, что у него нет регистрации, а дачный дом не зарегистрирован как жилое помещение и прописка там невозможна?

, Клиент, г. Москва
Сергей Карулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не может, так как это не предусмотрено положениями главы 32 Гражданского Кодекса РФ.

Отказ в регистрации проживания на даче, не является основанием для отмены дарственной.