Имеют?

имеют право органы опеки забирать детей если я отказалась от больницы ?они поставили только два выбора либо я ложусь с детьми в больницу ,либо я не увижу своих детей решим родительских прав !!!

, Анастасия Нагано, г. Томари
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Анастасия!

Сам по себе отказ лечь в больницу с детьми не является основанием для лишения родительских прав. Основания указаны в ст.69 Семейного Кодекса РФ.http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете ознакомиться с перечнем оснований.

Подробная консультация  с полным анализом Вашей ситуации ( а для этого надо знать все обстоятельства) возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.